Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ubuntu Edge скоро на прилавках

стоимость смарт картыСоздавать современный смартфон дело не из легких. Во-первых, нужно иметь отличную идею, чтобы он продавался, а во-вторых, прежде всего, нужно найти стартовую сумму на производство. Обычный человек не рискнет просто так придумать свой проект и начинать его продвигать. Для этого нужно быть на 100% уверенным, что проект точно получиться. Компания Canonical решила рискнуть и придумать собственный смартфон, который легко вытеснит всех современных конкурентов с рынка.

Чтобы получить стартовый капитал им пришлось привлечь ресурс краудфандинга Indiegogo. Как оказалось, это была отличная идея, которая принесла за первую неделю компании около 7 миллионов долларов. Теперь смартфону под названием Ubuntu Edge точно появиться на рынке. Этот проект необычный смартфон, которые вы привыкли видеть. Эта модель сможет легко подключаться к монитору и клавиатуре с мышкой, при этом играя роль самого компьютера начального уровня.

Таким образом, у вас в кармане будет находиться не только смартфон для входа в интернет, но и целый системный блок. Характеристики смартфона показывают, что он имеет 4,5-дюймовый экран и сенсорный дисплей с разрешением 1280х720 точек. Но это только внешние данные, которые отлично выделяют устройство среди обычных телефонов. Что касается начинки, то она действительно хороша. Ubuntu Edge имеет 4-ядерный процессор, 4 Гбайт оперативной памяти, а так же встроенный накопитель на 128 Гбайт. Более чем удовлетворительно для самого нового смартфона на рынке. Но это еще не все, не обойтись без беспроводного Wi-Fi, Bluetooth 4.0, модуля NFC, стереодинамиков, а так же камеры.

А вы знаете, что : Смарт-карта – бесконтактная пластиковая карта с интегрованным микропроцессорным чипом. Этот новый вид персонализации позволил существенно улучшить мониторинг активности клиентов, обеспечив наибольшую степень защиты.

Размеры аппарата будут невелики 124х64х9 мм. Устройство будет иметь операционную систему Android. В последнее время все больше новых смартфонов пытаются использовать именно её. Но при этом на аппарате будет стоять мобильная версия Ubuntu. Во время подключения к монитору пользователь будет получать полный доступ ко всем файлам. Все это будет создавать ощущение полноценного настольного окружения. Если быть кратким, то все будет удобно и без клавиатуры с мышкой, но все-таки лучше их иметь. Всего компания требует на издание смартфона 32 миллиона долларов. За первую неделю проект поддержали тысячи людей и тем самым пожертвовали 7,15 миллионов долларов. На данный момент это рекордная сумма в Indiegogo.

19.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.