Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Решение вопроса сантехнических кабин

sdfs0d5f4Зачастую при перепланировке или капитальном ремонте помещения мы упускаем из вида такие «интимные места», как туалет, ванная, душ. Если оставлять в этих нужных и часто посещаемых помещениях глухие стены, то на ремонт уйдет больше средств и времени, нежели, если бы мы сразу воспользовались сантехнической перегородкой – разделительной конструкцией, выполненной чаще всего из алюминиевой основы-каркаса и заполнителя.

Это сооружение – первый помощник и просто спаситель в создании свежести и чистоты в местах с большой «проходимостью» людей. Конструкция является модульной системой, в состав которой входят профили, распашные двери и материал-заполнитель.

Заполнитель может быть почти любым – от стандартных панелей ЛДСП до прочного поликарбоната. Не доставит труда установить замки и фурнитуру на такую конструкцию. Естественно, что размеры, цвет и форма могут варьироваться в зависимости от планировки помещения и желание получить определенный результат. Существует несколько видов перегородок: туалетные (используется в туалетных комнатах нежилых помещений – школ, садов, больниц и так далее), писсуарные перегородки (используются для мужских туалетных комнат), душевые (часто устанавливаются в фитнес-центрах, бассейнах, на заводах и тому подобных организациях).

Сантехнические перегородки имеют массу неоспоримых достоинств: долговечность конструкции, которая не опасается температурных перепадов, влаги, солнечного света; эстетичность; экономичность и быстрота установки; мобильность, благодаря которой можно быстро и «безболезненно» передвигать перегородки с места на место.

20.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.