Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Паркетная доска – удивительное решение для дизайна интерьера

Паркетная доска - многослойная конструкция, где средняя и нижняя часть изготовлена из не очень дорогостоящего и надежного материала. Для нижнего и среднего слоев использует древесину хвойных пород деревьев, а вот на верхний слой будет идти элитный шпон дуба, бука, клена, ясеня.

Основание в зависимости от конструкции может делиться на конкретные виды. Бывает одно- и двухслойные основания. И внешне, и по эксплуатационным характеристикам паркетная доска фактически ничем не будет отличаться от традиционного штучного паркета.

Паркетная доска дополнительно завоевывает свою репутацию только благодаря высоким качествам и надежности. Просто нужно помнить о том, что Карелия паркетная доска предварительно должна быть правильно выбрана с учетом некоторых требований и конкретных критериев.

Паркетная доска продается шлифованной или уже покрытой лаком, всё зависит только от требований клиентов. Довольно таки огромной популярностью у покупателей пользуется доска с поверхностью, которая уже покрытая прозрачным лаком.

При уходе за лаковой паркетной доской следует помнить, что когда в стыках есть некоторые образования, то в дальнейшем нужно стараться выполнять циклевку. По возможности, установкой должны заниматься профессионалы своего дела с опытом и навыками выполняемой работы.

23.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.