Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый планшет для продвинутых деток

Стало известно, что компания Samsung решила сделать подарок своим юным почитателям и выпустить специальную версию бюджетного компьютера Tab 3 7.0 совместно с брендом Hello Kitty для детей. Название под стать целевой аудитории - Hello Kitty Edition.

Оформление планшета будет выполнено в стиле знаменитой марки - бело-розовый корпус со вставкой логотипа Hello Kitty на тыльной стороне и кнопке Home. Не только внешний, но и внутренний дизайн пронизан тематикой известного бренда. Что же помимо броского дизайна стоит ожидать от этой новинки? В целом все то же, что вы найдете и в оригинальной версии Tab 3 7.0. А именно, двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц с памятью оперативки в 1 Гб.

Также идет 7-дюймовый TFT-дисплей, типичный для бюджетных планшетов. Разрешение его составляет1024х600 пикселей. Планшет планируется выпускать с 8 и 16 Гб внутренней памяти, также гаджет поддерживает и micro-SD, так что при желании память может быть расширена на 64Гб. Камеры максимально простые, на 3 и 1,3 мегапикселя. Есть вариант поддержки 3G модуля, с помощью которого можно будет использовать планшет в качестве телефона. Операционная система, свойственная любому продукту Samsung, на Android.

Интерфейс выполнен в фирменном стиле TouchWiz. Параметры детского планшета 111,1 х 188 х 9,9 мм. Планируется выход Hello Kitty Edition на европейские рынки в ближайшее будущее. Причем стоимость его, несмотря на направленность целевой аудитории, далеко не детская - 229 евро, т.е. около 10000 рублей. Приживется это планшет на российском рынке пока прогнозы делать сложно.

24.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.