Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшеты Fujitsu Stylistic Q704 и Q584 на ОС Windows 8.1

0504dfg0df0g4Фирма Fujitsu представила сходу несколько новых бизнес-планшетов на базе новой операционки Windows 8.1 - Fujitsu Stylistic Q704 и Q584. По словам самого производителя, они представляют из себя хороший выбор для всех мобильных сотрудников, которым надо показывать и просматривать различный контент, к примеру для торгового персонала, преподавателей, операторов информационных терминалов и бортпроводников. А если вы ищите хостинг серверов тогда вам на сайт http://ipserver.su

Fujitsu Stylistic Q704 - это весьма большой 12,5-дюймовый (1920×1080 пикселей на дюйм) планшетный персональный компьютер повышенной надежности с мощным процессором — до Intel Core i7 четвертого поколения обладающего процессорной технологией vPro, который способен работать до шестнадцати часов используя 1-й и 2-й аккумуляторную батарею находящуюся в клавиатуре, также он поддерживает технологию NFC, с крэдлом и 2-я вариантами подключаемой в дальнейшем клавиатуры.

Fujitsu Stylistic Q584 - это очень легкий и тонкий 10,1-дюймовый планшетный персональный компьютер повышенной прочности с экраном высокого разрешения (2560×1600 пикселей на дюйм), он также поддерживает технологию NFC, с крэдлом и подключаемой клавиатурой. В состав аппаратной платформы будет входить процессор Intel Atom Z3770 и вплоть до 128 гигабайт SSD.

Для обоих вариантов новые планшеты Stylistic фирмы Fujitsu предоставит различные вариации чехлов. Вот 1-ые 2 из них: это функциональный чехол обладает повышенной прочность и способен поддерживать крепление VESA для установки некоторых аксессуаров, к примеру кистевого ремня, который обеспечит безопасное и удобное использование в разных ситуациях, чехол SmartCard способен дать высокий уровень безопасности благодаря особому разъему для карт SmartCard, который, все же, не как не защищен от воды и пыли.

24.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.