Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Презентован Toshiba Satellite U50-A

as05df4aToshiba Satellite U50-A разработаны на базе Intel® Core™ 4-го поколения. Мощные и быстрые процессоры дают возможность успешно справляться с серьезными задачами, от активного интернет-серфинга до работы с немаленькими многостраничными документами, таблицами, мультимедиа и презентациями.

Одновременно с этим большой, до 8ГБ, размер оперативной памяти даст возможность компьютеру решать несколько ресурсозатратных задач параллельно. Юзер может не переживать и о сохранности информации, – Toshiba Satellite U50-A оборудуется жестким диском размером до 1ТБ.

Удобство в работе и развлечениях обеспечит качественный HD-монитор диагональю 15,6д (39,6см). Пользователям, которые активно работают с документацией, будет подходящая островная клавиатура с возможностью подсветки клавиш. Большие коммуникационные возможности дают возможность Toshiba Satellite U50-A не просто уверенно работать в нынешних сетях связи. Ноутбуком с успехом исполнится роль центра, который объединяет в единую экосистему цифровые устройства юзера, – от телефона и до телевизора.

Один порт USB 2.0 и два USB 3.0 позволяют параллельно использовать некоторое количество периферийных устройств, даже тех, что настоятельно относятся к быстроте передачи информации. Satellite U50-A может стать «донором» для зарядки аккумулятор цифровых устройств и в режиме «сна», – один из портов USB 3.0 использует технологию Sleep-and-Charge. Портом HDMI пользуются для трансляции «тяжелого» качественного содержимого на телевизор, при этом посредством Satellite U50-A управляют, даже трансляцией видео в 3D. Передавать контент на телеэкран можно и «по воздуху», посредством технологии Intel® WiDi™. Быстрая передача информации между цифровыми устройствами и компьютером может быть организована и с помощью адаптера Bluetooth.

24.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.