Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Schenker XMG C703

schenker-xmg-c703Современные технологии дают возможность разработчикам компьютерной техники создавать агрегаты не только для явных целей, к примеру, игр либо работы, а еще позволяют создавать миниатюрных «помощников», которые могут быть полезны Вам для просмотра видео картин и прослушивания различной музыки, а также порадуют своих покупателей в игровых и рабочих моментах.

Одним из таких агрегатов считается новинка от фирмы SchenkerTechnologies. Ноутбук получил довольно узкий корпус и “напичкан” мощными микросхемами. Прибор назвали XMG C703, а позиционирует он себя прежде всего, как функциональный миниатюрный компьютер для ежедневного применения.

Внутренняя же техническая “начинка” представлена весьма мощной графической картой компании NVIDIA (GeForce GTX 765M) и высококачественной аудиосистемой со всеми необходимыми выходами. Юзеру остается лишь приобрести усилитель звука и он сможет получить в собственное распоряжение настоящий домашний аудиоцентр.

Есть также “на борту” устройства 16 гигабайт оперативной памяти, вследствие этого практически никакие требовательные приложения для программной платформы XMG C703 «не опасны». Вычислительные функции смогли на себя полностью взять Core i7-4700HQ платформы IntelHaswell, владеющий 4-мя ядрами, тактовая частота которых 3,4 ГГц в пиковом режиме работы.

Кроме того следует выделить самообладание 2-ух SDD, камеры на 2 мегапикселей, весьма комфортной клавиатуры с подсветкой, четыре порта USB 3.0 и нужного интерфейса HDMI.

Также, цифровая картинка будет отображаться на мониторе с диагональю в 17 дюймов, а ее матрица способна поддерживать разрешение в 1920х1080. В автономном режиме агрегат «черпает энергию» от батареи, емкость который составляет 5400 мАч.

Масса ноутбука – 2,68 килограмм, стоимость начинается от 1750 у.е., начало продаж – уже произошло, а именно с 18 сентября нынешнего года.

25.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.