Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Почему мужчины изменяют?

pochemu-muzhchiny-izmenyayutКаждая женщина хоть раз в жизни задавалась таким вопросом, не находя однозначного ответа. При этом некоторые выдают категоричный ответ, мол, все мужики бабники и кобели. На самом деле причинный корень скрывается гораздо глубже. Каким образом предупредить измену? Как реагировать жене, если факты измены налицо?

Психологи рекомендуют выяснить причины. Так сложилось традиционно, что женщины манипулируют интимной жизнью, то даруя мужчине любовь, то отказывая в этом. Женщины устроили так, что секс – это своего рода подарок для сильной половины человечества. Поэтому мужчины как игроманы, которые в виртуальной игре увеличивают уровни, также стараются повысить индекс самооценки, получая такие «подарки». При этом соитие у них никак не отождествляется с любовью. Главное, добыча, пусть даже не симпатичная ему, но устраивающая его по внешним данным. В любом случае найти жену до конца жизни будет намного оптимальнее для каждого мужчины.

Поэтому многие люди не считают секс на стороне изменой, оправдывая это разрядкой. Следующей причиной является ощущение новых впечатлений. В этом мужчины похожи на женщин, которые руководствуются такими же причинами для измены. Однако это увлечение не способно привести к разрушению отношений. Причем этот случай нельзя сравнивать с моментом, когда наступает кризис среднего возраста. Мужчины крайне уязвимы в это время, их самооценка падает, уверенности не хватает, личные переживания на фоне этого могут привести к печальным последствиям, в т.ч. к разводу. Измена в этом возрасте – есть причина побега от старости, но моральный фон соответствует тому, чтобы делать необдуманные поступки, поэтому женщинам в такой период нужно быть максимально отзывчивыми, чуткими и пылкими.

Выделим одну из самых частых причин – измена из чувства мести. Как бы ни страдала совесть, «холодное блюдо» всегда уплетается в «горячем виде».

25.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.