Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MacBook Pro от Apple

as0f4sdfApple вновь радует своих поклонников новинками. На очереди самый мощный ноутбук из всей ранее выпускаемых MacBook Pro. Оценить по достоинству его мощь смогут те, кто использует ноутбук на грани возможностей. Именно поэтому этот девайс главным образован ориентированных на продвинутых пользователей, поскольку рядовые покупатели в силах оценить только незначительные плюсы, не замечая того, что кроется в самой начинке.

А поскольку новый ноутбук по своей мощи сравним разве что с самыми производительными персональными ПК, просто необходимо рассказать о всех его примочках, за счет которых ему по силам выполнять с большой долей оперативности самые трудные задачи. В первую очередь, это двухъядерный процессор, который работает с частотой 2,4 ГГц, высокую скорость считывания данных обеспечивает SSD-накопитель.

Отличительной особенностью этой модели является OLEDдисплей. Он обладает максимальным разрешением из всех сегодня существующих на рынке девайсов. Он снабжен подсветкой, кроме того работает он невероятно экономично. По большей части именно это сделало возможным продлить автономную работу на ноутбуке до 7-10 часов. Также приятно порадует вас клавиатура MacBook Pro.

Работает она без колебаний, вибраций, все четко. Вы вряд ли захотите после нее работать на чем-то другом. Если говорить о дизайне, то тут бесспорно стиль и лаконичность, свойственные всем гаджетам знаменитого бренда. К этому производители надели ноутбук дисплеем в 13 дюймов, что весьма порадовала целевую аудиторию. Среди самых крутых примочек - это интеллектуальный обучаемый тачпад, который способен распознавать жесты человека.

25.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.