Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый Kinect на новом процессоре

xbox-one-kinect-sensor-side-largeМногие считали, что управлять телевизором или приставкой с помощью движения тела невозможно. Компания Microsoft уже несколько лет, как развеяла этот миф. Они выпустили контроллер Kinect, который сразу не очень понравился геймерам, но уже очень скоро стал самым обожаемым. Разработчики пытались сделать управление играми и приставкой как можно комфортнее. Получилось это у них после нескольких обновлений. Зато им удалось привнести в мир новую технологию, которую потом начали переделывать под PC и другие устройства.

Сенсор Kinect считывал ваши движения с помощью встроенной камеры и распознавал их на экране, именно с ним работают останкино медиа групп отзывы о которой, вы можете почитать на сайте www.svadba-rating.com/. Все началось с обычных аркад, которые не приносили игроку большого удовольствия. Сейчас с помощью разработки Microsoft можно полностью управлять приставкой. Движением руки переключать страницы, включать видео, слушать музыку и заходить в игры. Все это вы можете делать просто сидя на своем диване. Игры с каждым годом становятся все более продвинутые и уже можно забыть о детских аркадах. Но прогресс не стоит на месте, и вот подошло время для нового поколения консолей. Microsoft выпускает Xbox One, и чтобы вызвать к нему еще больший интерес создает Kinect 2.

Компания решила объяснить, что в первой версии устройства, они использовали израильский чип компании PrimeSense. Что касается новой версии, то они специально создали свой процессор. При этом старый чип останется и даже будет усовершенствован. Таким образом, уже осенью, когда выйдет консоль нас, ждет новый убойный Kinect с новыми возможностями. После решения производить собственный процессор компания стала чем-то похожа на Apple. Они уже давно практикуют извлечение из чипом собственных разработок. Затем у них, они превращаются в собственное творение и идут на рынок. Что касается Microsoft, то именно Kinect и является дополнительной разработкой. Вторая версия устройства делает приставку дороже ровно на $100.

Таким образом, главный конкурент PlayStation 4 можно приобрести за $400, а Xbox One за $500. Станут ли люди переплачивать деньги за наличие устройства, которое позволяет им управлять играми с помощью движений. Скорей всего многие именно так и сделают. Самое интересное, что предыдущее поколение консолей продавалось отдельно от Kinect и этот гаджет играл роль отдельного аксессуара.

28.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.