Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

На ринге Google Nexus 4 против Samsung Galaxy S3

galaxy-s3А почему бы и не сравнить Третью Галактику, хотя недавно вышла Четвертая, и Гугл Четыре, хотя недавно вышла Семерка, ибо, как ни крути, а эти модели все еще популярны и пользуются спросом, так как несравнимо дешевле своих более новых «коллег». Собственно, с такими мыслями мы и начинали тестировать устройства, которые по своим качествам весьма схожи.

К тому же в недавнем прошлом смело конкурировали друг против друга, соперники сильные, ничего не скажешь, вот и тест еще раз, подтвердит или опровергнет споры о том, кто же лучший. Тем более, что соперничество началось между весьма сильными сторонами, так как продукт Гугла называет лучшим в своем роде, но и Галактика, увы, не отстает, а значит, скрещиваем пальцы и начинаем. В защиту Гугловского смартфона говорят прекрасные технические данные, а вот цена у него самая доступная, однако кое-что все же пострадало — в смартфоне отсутствует возможность расширения объемов памяти. В плане цены Галактика проводит мягкую политику, так как смартфон появился на пять месяцев раньше и уже понизился в стоимости, что касается доступности, то смартфон Гугл буквально размели с прилавков в считанные часы, а значит, найти модель попросту невозможно — ее нет в продаже.

Теперь о достоинствах каждого смартфона, начнем с Гугла, который обладает неплохой системой Android, без дополнений, за счет чего обновляется быстро и легко, объем оперативки составил целых два гигабайта, процесс и чип нового поколения, низкая себестоимость, защитное стекло и узор на крышке. Преимуществ у Галактики больше: камера лучше, возможность увеличить объем памяти, есть гнездо для флеш-карты, сменный аккумулятор, разные цветовые решения корпуса, радио, доступность в магазинах, дополнительные приложения. При разработке Гугл использовал новейшие технологии, которые приобретут массовый характер только в следующем году, на этом фоне Галактика выглядит устаревшим материалом. Теперь более детально о внешних характеристиках. По сути параметры у смартфонов схожи, вот только Гугл берет бал за долговечность, так как имеет стеклянные элементы, и качественную сборку, но в тоже время пластиковую крышку samsung galaxy s4 легче заменить, а вот с Nexus 4 это вряд ли получится. Однако последний обладает весьма оригинальным дизайном задней панели, которая оживает, когда телефон находиться под наклоном, так что дизайн нельзя назвать скучным.

Заметка: если вам необходима такая услуга как заправка картриджа или тонера, а также их ремонт, то вам стоит перейти по адресу http://spbsis.ru/index/0-32.

28.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.