Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Куда вложить свои деньги в летнее время?

smallpicСогласно информации, которую представил Центробанк, ставка по депозитами 10 самых больших фирм сократилось до 9,45% годовых. Следует сказать, что в начале 2013 года оно составляло 10%, мы можем наблюдать спад в процентных ставках которые предлагают нам банки. Однако еще не все потеряно и еще есть предостаточно возможностей разместить свои денежные средства с выгодой, это стало возможным из-за летних сезонных программ, которые предоставляют банки. Из-за того что летом значительно снижается активность клиентов и финансовый рынок замирает, банки вводят специальные условия в это период, более привлекательные, для того, чтоб семейный бюджет был вложен именно в их банк и поток клиентов не уменьшался. Внешпромбанк предлагает своим клиентам новый вклад «Совершенно Летний».

Процентная ставка по этому вкладу составляет 11%, для этого сумма вклада должна составлять как минимум 500 тыс. рублей, минимальный период вклада — 367 дней. Если сумму вклада будет составлять от 100-500 тысяч рублей то процентная ставка будет немного снижена до 10,57%. Воспользоваться предложением Внешпромбанка можно до конца лета. Банк ТРАСТ на летний период ввел новый депозит «Летний доход» с процентной ставкой в 11,5%. Минимальный вклад, в котором составляет всего 30 тысяч рублей. В этом вкладе предусмотрена возможность вносить средства, но только на протяжении первых 181 дней и минимальный вклад составляет 10 тысяч рублей. Мастер-Банк ввел вклад «Мой летний».

Минимальное количество средств необходимых для того чтоб воспользоваться вкладом составляет 20 тысяч рублей. Если вы планируете разместить свои деньги на период в 366 дней то процентная ставка для вашего вклада составит 11%. А если вы захотите вложить ваши деньги на период в 731 дней, то Мастер-Банк поднимет процентную ставку по вкладу «Мой летний» до 11,4%. Следует помнить, что после того как зарубежные рынки капитала, из-за экономического кризиса, стали недоступны для представителей российских компаний, это поспособствовало сильному увеличению процентов по вкладам. На данный момент положение исправилось, и несмотря на еще не преодолевшие проблемы, такие как большой уровень безработицы в некоторых западных странах, множество экспертов в один голос заявляют о исправлении положения в лучшую сторону. Поэтому следует пользоваться возможностями пока они есть, уже скоро процентные ставки по депозитам снизятся.

01.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.