Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Особенности планшетного ПК на Windows

as05f5asdf4aНовыми особенностями планшетного ПК во время жизненного цикла Windows XP, Microsoft стали две версии OS, которые были предназначены определенно для планшетных ПК, нового типа мобильного компьютера, основанного на notearticles, который добавил переведенные в цифровую форму экраны и сенсорное управление для более естественного стиля взаимодействия.

Планшетные ПК производились, но программное обеспечение Microsoft было, на те времена, слишком широко объявлено для их высокого качества. Таким образом с Windows Vista, Microsoft сделал способности планшетного ПК доступными для намного более широкого диапазона компьютеров и снял ограничения на то, как пользователи приобретают эти способности.

Теперь возможно получить функциональность планшетного ПК в большинстве господствующих версий Windows Vista. Краткая история планшетного ПК В середине 2002, Microsoft выпустил первую версию Windows XP, который был определенно предназначен для нового поколения основанных на ручке notearticle компьютеров, названных планшетными ПК. Действительно, уже в конце 1980-ых, инновационные компании прокладывали путь к будущему большего количества эргономических и естественных взаимодействий с компьютерами.

Даже Microsoft вошел в игру в начале 1990-ых с недолгим с продуктом под названием Windows Pen. Но планшетные ПК отличались. Во-первых, они были господствующими компьютерами с добавленной функциональностью, такими как дисплеи со встроенными цифровыми преобразователями, которые могли не только ощутить сенсорное перо, но и понять, когда его наконечник придавливался тяжелее или легче. Во-вторых, они делались в два форм-фактора.

28.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.