Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Apple обновила свой MacBook Pro

macbook-proApple представила освеженные модели MacBook Pro с экраном Retina, с процессорами 4-го поколения Intel Core, новой графикой, более быстрой памятью, аккумулятором с большим временем работы в автономном режиме. Обновленная версия устройства доступна будет теперь по более низкой цене – от 52 990 рублей.

Обновленный MacBook Pro с 13-дюймовым с дисплеем Retina, толщина устройства 1,8 см, имеет двухъядерные процессоры Intel Core i5 4-го поколения, тактовая частота которых 2,6 ГГц. Также они имеют технологию Turbo Boost, что позволяет повышать частоту до 3,1 ГГц. Новая графика Intel Iris, в отличие от предыдущего поколения, повышают производительность до 90%. Также есть возможность данную модель с более быстрыми процессорами Intel Core i7, имеющими два ядра и тактовую частоту до 2,8 ГГц, с технологией Turbo Boost, увеличивающей этот показатель до 3,3ГГц. В случае, если вас интересует ремонт iphone 3g, то мы рекомендуем посетить сайт iphone.spbrepair.ru.

15-дюймовый MacBook Pro оснащен процессорами Intel Core i7 с 4-мя ядрами, имеющими тактовую частоту до 2,3 ГГц и все ту же технологию, повышающую показатель частоты до 3,5 ГГц. 15-дюймовая модель оснащена графическим процессором Intel Iris Pro с дискретным процессором GeForce GT 750M, имеющим 2 ГБ видеопамяти.

Данная модель MacBook Pro доступна с четырехъядерными процессорами Intel Core i7, с тактовой частотой 2,6 ГГц, которую можно увеличить благодаря технологии Turbo Boost до 3,8 ГГц.

13-дюймовая модель работает до 9-ти часов без подзарядки, что больше на 2 часа по сравнению с предыдущим поколением. 15-дюймовая же модель с дисплеем Retina способна работать без подзарядки до 8 часов, что также немного больше в отличие от модели предыдущего поколения.

Заметка:

30.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.