Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Белорусская мебель

232В этой статье мы хотим поговорить о компании «БелМос», которая уже более 15 лет реализует на отечественном рынке мебель от белорусской компании «ГеосИдеал».

«БелМос» является официальным представителем, а потому предлагает всю мебельную продукцию по очень выгодным ценам. Компания продает мебель по Москве, а также по Московской области. Зайдя в мебельный салон вы можете быть уверены что увидите огромный выбор мебели в стиле классики, кантри а также модерна. Все белорусские кухни, которые реализует компания изготовлены из самых лучших пород дерева. Среди них можно выделить — дуб, ольху и ясень. Также вы найдете мебель различного цвета, поэтому вам будет сложно уйти без покупки.

Вся продукция, которую поставляет «БелМос» является одной из самых качественных в Белоруссии. Помимо этого компания предлагает и дополнительный сервис, в который входит доставка и качественная сборка мебели.

В случае, если вам необходима мебель под заказ, то опытные специалисты готовы всегда выехать на замер, а дизайнеры смогут создать для вас неповторимый стиль в вашей квартире.

Если же у вас возникнут какие-либо вопросы, то менеджеры компании всегда вас проконсультируют в полном объеме.

31.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.