Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Лучшие современные телевизоры

58pfl9956h_cinema_platinum2

В современном мире телевизор стал обычной неотъемлемой частью каждого дома, купить его можно в любом магазине электроники. Цены на телевизоры в Минске, так же как и в любых других городах, напрямую зависят от основных характеристик данного устройства.

В отличие от старых моделей подобной техники, современные телевизоры работают с огромным количеством каналов связи и обладают довольно большим функционалом. Поначалу такие устройства обладали только одной функцией, которая заключалась в приеме телевизионного сигнала, транслируемого по беспроводным каналам связи, и его трансформации в нормальные визуальные изображения.

Первые предпосылки к созданию устройства для беспроводной передачи визуальных сигналов появились еще в далеком 1884-м году, с изобретением диска Нипкова, который послужил основой для конструирования механического телевизора. Но полноценный нормальный телеприемник появился только в 1925-м году, когда Джон Лоджи Берд продемонстрировал миру свое изобретение, способное передавать и принимать изображения движущихся объектов. Именно изобретение данного прибора считается началом эры телевещания.

Самые старые модели телевизоров были способны принимать только один телевизионный сигнал и демонстрировать зрителю только черно-белое изображение. А вот современные устройства могут принимать сигнал сотен телеканалов, причем от различных источников, аналоговых и цифровых. Помимо этого, функционал расширяется при помощи встроенных радиоприемников и проигрывателей мультимедиа. Еще лет десять назад появились первые модели, которые обладали встроенным CD-проигрывателем, способным считывать аудио- и видеоинформацию с компакт-дисков. Более новые модели могут проигрывать файлы, находящиеся на флеш-носителях, и даже (при условии подключения модема) входить во всемирную сеть Интернет для поиска различной необходимой информации.

Одними из лучших современных телевизионных устройств являются приборы от компании Samsung. Возможность купить телевизоры Samsung с доставкой по Беларуси предоставляет огромное количество магазинов электроники и специализированных Интернет-ресурсов.

В ассортименте моделей телевизоров данного предприятия присутствует огромное количество многофункциональных, но при этом компактных плазменных, LED и LCD устройств, но отдельного внимания заслуживают именно UHD-телевизоры Samsung. Отличительной чертой данных устройств является огромный экран, диагональ которого может достигать 85 дюймов. Несмотря на столь большую диагональ экрана, данные устройства способны передавать изображение в удивительной четкости с максимальной детализацией всех объектов. Внедрение современных технологий и уникальных разработок предприятия Samsung позволило создать максимально тонкий телевизор с широким функционалом и поддержкой задачи воспроизведения трехмерных изображений.

Не менее хорошими являются телевизоры LG. В отличие от корейского производителя, компания LG, разрабатывая новые модели, делает акцент не на габаритах устройства, а на функционале. Практически все новые модели телевизоров данного производителя способны воспроизводить 3D-изображения, причем качество таких визуальных эффектов ничем не уступает в реалистичности трехмерным фильмам, транслируемым в 3D-кинотеатрах. Подавляющее большинство современных моделей LG обладает диагональю экрана в 42-47 дюйма, но данный недостаток компенсируется огромным количеством функций. К примеру, большинство моделей обладают способностью транслировать одновременно два (в редких случаях - четыре) телеканала, сигналы которых могут приниматься от различных цифровых или аналоговых источников.

31.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.