Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мощный небольшой WEXLER.TAB 7t

1355892127_7t-persp_1-1_webЧетырехъядерный семидюймовый планшет на Android 4.1.1 поставляется в небольшой картонной коробке, на стенках которой указаны все важные данные самого устройства. В комплекте поставки имеются, помимо смартфона, адаптер зарядки, кабель USB/micro-USB, а также пара бонусов. Корпус выполнен преимущественно из высококачественного пластика софттач. На задней панели он рифленый, что удобно в использовании и красиво на вид. Передняя панель представлена каленым защитным стеклом.

Даже при длительном использовании на таком материале не останется следов повреждения. USB-порт и несколько других дополнительных разъемов, прикрытых специальной крышкой, которую поначалу открывать не слишком удобно. Спереди на панели есть сенсорный дисплей и фронтальная камера VGA. Основная камера имеет 5МП матрицу. Также на тыльной панели есть эмблема производителя и перечень основных технических параметров устройства. Сверху расположена кнопка, отвечающая за регулировку уровня громкости и включение аппарата. Наиболее нагруженным является нижний край.

Там есть USB-порт, разъем 3,5мм, слот для microSD, порт mini-HDMI. В аппарате представлен 1-дюймовый IPS дисплей 1280х800. На чувствительность сенсора нет никаких нареканий. Углы обзоры экрана достойные, хоть и не слишком большие. К сожалению, в модели нет встроенного датчика освещенности. В настройках пользователь может под себя отредактировать уровень яркости, тайм-аут подсветки и т.д. Планшет поставляется в двух версиях: на 8 и 16Гб. Также есть возможность использования карты памяти, внешнего HDD или подключения USB-флешки. Емкость аккумулятора планшета составляет 4500мАч. Если верить данным разработчика, устройство автономно может работать в течение девяти часов. На практике цифры получаются такими же.

Планшет работает на 1,3ГГц четырехъядерном NVIDIA Tegra3. Также у устройства имеется 1Гб ОЗУ. Операционная система здесь Android 4.1. Пока неизвестно, будут ли обновления платформы. На борту WEXLER.TAB 7t два стереодинамика. Их качество и мощность на высоком уровне. Этого хватает не только на прослушивание музыки и просмотр фильма, но и на осуществление видеозвонков в помещении. В устройстве представлена 5МП камера, которая позволяет осуществлять 720p съемку. Также имеются функции регулировки экспозиции и распознавания лица.

31.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.