Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самостоятельный ремонт айфона

as0df5Самостоятельный ремонт айфона Сегодня айфоны завоевали большую популярность. Это и не удивительно, ведь они обладают высокой функциональностью и юзабилити. Однако вместе с тем эти устройства являются весьма хрупкими, потому зачастую они выходят из строя.

И в отдельных случаях вполне возможно сделать ремонт айфона самостоятельно. Но сперва стоит разобраться с наиболее частыми поломками, появляющимися у данного гаджета. Среди них трещина экрана, корпуса либо стекла, выход из строя микрофона, кнопок, динамиков, повреждения микросхемы или транзистора.

Обычно ремонт айфона своими силами может понадобиться вследствие возникновения трещины на корпусе, поскольку таковой является не очень надежным, и на нем даже при незначительно ударе появляются дефекты. Чтобы выполнить такой ремонт, вам предварительно надо купить новый корпус. При этом важно учесть, что не следует искать оригинал, так как компания не продает их, тогда как китайского либо турецкого производства вы без труда сможете приобрести. Однако не следует думать о том, что он прослужит вам долго, однако пока альтернативных вариантов еще не придумано.

Еще ремонт айфона своими силами может потребоваться по причине того, что внутри девайса отошли контакты. Возникнуть такая поломка может по различным причинам. Для ее устранения вам понадобится вначале вскрыть корпус айфона и выполнить визуальную диагностику. При отхождении либо разрыве контактов это, как правило, сразу видно. Вам нужно будет припаять контакты на место. Как видно, нет ничего трудного в ремонте айфона. Потому его вполне можно выполнить своими силами.

01.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.