Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Vodafone Smart Mini — новый Android-смартфон стоимостью 50 евро

517e534c40f64Смартфоны от крупнейших операторов мобильной связи стали привычным делом в наше время, особенно, если речь идет об одном из известнейших операторов – Vodafone, можно быть уверенным – этот смартфон найдет свою нишу на рынке. Чем хороши данные смартфоны? Главным их преимуществом является хорошее качество и функциональность за разумную цену. Именно этим т отличается смартфон Vodafone Smart Mini.

Смартфон оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, который обеспечивает быстродействие и оперативную работу даже при многозадачности. Сенсорный дисплей 3,5 дюйма с разрешением 320×480 пикселей характеризуется четкостью изображения и насыщенностью цветов – не лучшей в своем классе, но для удобной работы вполне достаточно. Углы обзора хорошие. Для хранения мобильного контента в распоряжении пользователя имеется 4 ГБ встроенной памяти. Не густо? Действительно, однако же память может быть расширена до 32 Гб посредством карты памяти microSD, что кардинальным образом меняет ситуацию.

Съемку видео в разрешении VGA (640х480) скоростью 30 кадров / секунду и качественные фотоснимки обеспечивает встроенная камера 2 МП. Также в аппарате имеются модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Не забыли Vodafone и про развлечения – FM радио не оставит ни единого шанса грусти и унынию в долгих поездках. Как утверждает производитель, аккумулятор смартфона настолько хорош, что его вполне хватает для 13 часов в режиме разговора. Что же, поверим на слово. Стоимость смартфона Vodafone Smart Mini составит всего лишь 50 евро, и это без каких-либо контрактов. За столь неплохой смартфон – вполне демократичная цена.

02.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.