Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Venue 8 Pro и Venue 11 Pro — новинкипланшетов Dell на Windows

dell-venue-8-proКроме двух Android-планшетов, компания Dell недавно анонсировала вдобавок и парочку планшетных устройств, работающих на Windows. Как и планировалось, работают они не на WindowsRT, а именно на самой полной версии Windows 8.1, в которой предустановлен Office Home&Student 2013 года. DellVenue 8 Pro вполне может составить конкуренцию 8-дюймовым недорогим устройствам Toshiba и Acer.

Он оснащен 8-дюймовым IPS-дисплеем, разрешение которого 1280 на 800 , а также он может поддерживать ввод с помощью специального стилуса, благодаря дигитайзеру Synaptics. Начинка устройства содержит четырехъядерный чип IntelAtomBayTrail, 2 ГБ оперативки и 32 ГБ жесткого диска. Кроме того, память можно расширить благодаря наличию слота под карту памяти. Аккумулятор устройств может работать в течение примерно 10 часов. Оба устройства весят по 400 грамм, а их толщина составляет 8,9 мм. Цена DellVenue 8 Pro в Америке начинается от 299 долларов (без стилусная версия), продажи данной новинки начнутся в ноябре. DellVenue 11 Pro — это конкурент MicrosoftSurfacePro 2, который имеет более «серьезную» начинку. Он оснащен  IPS-дисплеем диагональю 11 дюймов и разрешением FullHD , широкой линейкой процессоров Intel, встроенной памятью, размером до 256 ГБ и оперативной памятью до 8 ГБ.

Также в нем имеется модуль NFC,HDMI-выход,  USB-порт и слот для microSD. К DellVenue 11 Pro предлагаются 3 док-станции: первая – это чехол и клавиатура в “одном флаконе”, вторая — клавиатура со аккумулятором, третья – удобная подставка и несколько видеовыходов, а также USB-порты для различных устройств. Стоимость DellVenue 11 Pro будет стартовать с отметки в 499 долларов, а в продажу устройство поступит в ноябре.

Заметка: если вы ищите автоматические ворота из профнастила, то рекомендуем посетить интернет-магазин ворот - www.magazinvorot.ru. На нем вы сможете заказать ворота по выгодным ценам с доставкой.

04.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.