Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Nokia Lumia 1520 и Lumia 2520: появление и цена в России

nokia-lumia-1520Недавно состоялся анонс Nokia World 2013, в рамках которого компанией были представлены первый планшет Lumia 2520, а также 6-дюймовый смартфон Lumia 1520.

«Из информации ритейлеров, планшет Lumia 2520 должен появиться в России в декабре, а вот цены на различные модификации еще обсуждается. Цена планшета сопоставима будет с ценой Microsoft Surface и будет не выше 25 тыс. руб. за базовую конфигурацию».

По данным опросов, выпуск планшета поддерживает 27,4% из более 3,5 тыс. проголосовавших. Остальные считают его бессмысленным. 44,5% респондентов не готовы купить данное устройство.
А. Минин, менеджер кластерных закупок Media Markt систему Windows RT считает основным минусом, мешающим большим продажам новинки. «Анализируя планшетный рынок, можно отметить, что основная часть устройств – это устройства, работающие на ОС Android и iOS. Аппараты же под управлением Windows RT не так популярны. Причины — немного приложений в онлайн-магазине, нет совместимости со стандартными программами Windows, что не позволяет полностью раскрыть потенциал. Сроков поступления Nokia Lumia 2520 в продажу нет, но можно предположить, что высоких продаж модели не ожидается».

Что касается 6-дюймового смартфона Lumia 1520, то большинство проголосовавших хотели бы иметь модификации с системой Windows Phone 8. Даже аппаратные характеристики и качество дисплея не так важны для аудитории.

Планшетофон Lumia 1520 в России появится в конце ноября, а цена на устройство составит 29 990 руб. Это дешевле, чем планшетофоны других производителей, например компании Sony или Samsung, но Windows Phone известны доступными ценами, в отличие от Android-смартфонов. Напомним, что данное устройство оснащено мощным 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 6-дюймовым Full HD экраном, 20 Мп камерой. Емкость аккумулятора 3400 мА/ч.

Отличная производительность приложений и графики, которую обеспечивает процессор  Qualcomm Snapdragon 800, дает возможность  пользователям Nokia Lumia 1520 инновационные возможности в области видео- и фотосъемки. Усовершенствованный уровень интеграции в процессоре Snapdragon 800 означает использование меньшого числа индивидуальных компонентов, этот факт приводит к значительной экономии энергии и более компактным размерам материнской платы. Благодаря этим изменениям в Nokia появились все возможности предоставлять Windows Phone в продукте с прекрасно выполненным дизайном.

Заметка: интернет магазин чемоданов реализует чемоданы на колесах по выгодным ценам. Более того, на сайте магазина www.chemodan.ru, вы всегда сможете купить чемодан на распродаже.

04.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.