Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшеты от DRS

04107DRS Technologies хорошо известен производством очень жестких и крепких планшетов во всем мире. Эти планшеты были протестированы неоднократно успешно в очень экстремальные условиях. Функции General планшетов DRS и спецификации серии планшетов основываются на Windows и операционной системе Android.

Один из этих планшетов поддерживает ANDROID 3.2 и другие две операционных системы Windows 7 и Windows 8. Все модели данного ряда обеспечивают Wi-Fi и Bluetooth как опцию связи с пользователями. Все устройства также оборудованы GPS, чтобы отследить текущее расположение. Эти планшеты очень легки в весе и имеют долгое время работы от батареи, которое улучшает возможность питания.

Бурная серия Models и их спецификации подразумевают три моделиряда, запущенные компанией, а именно, DRSx7ad, DRSx7et и DRSx12kb. DRSx7ad планшетного ПК идет с 7 дюймами отображения на экране, которое обеспечивает большой мультимедийный дисплей. Вес этого планшета составляет только всего 230 грамм, который дает возможность мобильности пользователям. Устройства используют двухъядерный процессор на 1 ГГц, обеспечивающий быструю скорость обработки.

Время работы от батареи этого планшета DRS составляет 8 часов. Планшетный ПК DRSX7et планшет поставляется с загруженный Windows 7 и использует процессор Atom Z670. Время работы от батареи этого устройства составляет приблизительно 6 часов, и его вес составляет 170 грамм. У и DRSx7at и X7et есть 7-дюймовый наружно-читаемый мультисенсорный дисплей. Планшетный ПК DRSx12kb имеет Intel i5-560 процессор UMCPU, который обычно ставится в ноутбуки высокого диапазона, а не планшеты. У этого планшета есть дисплей очень с большим экраном в 12 дюймов, который предоставляет большие возможности.

Для использования в тяжелых для техники условиях можно рекомендовать планшет ARMOR X10gx . Компьютер способен выдержать пыль, влагу, жару и любые перепады температуры.

В корпусе, выполненном из магниевого сплава установлен Intel Core 2 Duo SU9300 ULV процессор с частотой 1,2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, SSD-диск емкостью до 160 Гб и две литий-ионных аккумуляторов, которые можно заменять во время работы. Сенсорный 10,4-дюймовый экран имеет разрешение 1024х768 точек.

Сетевые интерфейсы: Wi-Fi 802.11n, модули Ethernet LAN и Bluetooth, можно устанавливать одновременно или по отдельности.

06.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.