Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшеты: первые в своем роде

Планшет Windows XP был изобретен партнерством Microsoft. ОС, имеющая преимущество из, основанных на сенсорном пере, входных систем, была создана дочерними компаниями корпорации. У планшета также имелся актив двойной начальной загрузки с собственным Windows ОС.

Это устройство было довольно способным к выполнению задания, оно было создано также для поддерживавшая функция распознавания рукописного текста. MessagePad Apple: Это – не секрет, что iPad Apple не был первым планшетом от этого вычислительного гиганта. Причина состояла в том, что устройство было слишком далеко перед своим временем. Этот планшет был предназначен группе людей, главным образом, профессионалам, докторам, разработчикам, и т.д.

Экран поддерживал ввод через перо и имел хороший набор приложений для повышения производительности, как примечания, календарь, аварийный сигнал, калькулятор, преобразователь, чтение документа, представление электронной таблицы и другие полезные программы. Множество отрицательных аспектов и его крутая цена, - приблизительно 800$, сделали его перебросом, и скоро производство этих устройств остановилось в 1993. В наше время планшетынапоминают твердый слиток небольшой толщины, имеющие сенсорный экран.

Эти сенсорные экраны имеют обычно LCD/LED/AMOLED/SUPER AMOLED/Gorilla дисплей, емкостные или резистивные пленки дисплея. Резистивные экраны обычно требуют работы с пером, поскольку они не настолько гладки по сравнению с емкостными экранами, которые отвечают на кожуи позволяют делать мультикасание. Обычно планшеты продаются без любой аппаратной клавиатуры, но компании обеспечивают ее производства для привлечения дополнительных денег.

Сегодня  планшетные компьютеры выполняют графически функцию и используются для входа в интернет. Веб-блокнот или интернет-планшет – это вид планшетных компьютеров выполняющих одновременно функции смартфона и ноутбука. По размеру планшет больше телефона, оснащен он сенсорным экраном и управляется без помощи клавиатуры и мышки. С помощью этого устройства можно просматривать страницы интернета, электронную почту. Графические планшеты были созданы для художников и дизайнеров, с их помощью рисунок от руки попадает сразу в компьютер. Также он позволяет рисовать схемы и планы, корректировать документы.

06.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.