Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Вышла новая версия видеоредактора Pinnacle Studio для iPad от компании Corel

1354766012_pinnacle-studio-16-skachat-besplatno-russkaya-versiyaОбновлённое ПО Pinnacle Studio for iPad было предоставлено подразделением Pinnacle для работы с видео на планшетах. Бесплатная для нынешних юзеров,новая версия программы для работы с видео даёт вам обширный спектр возможностей для редактирования: теперь вы можете благодаря специальным эффектам ускорять и замедлять видео, новые возможности в создании титров, поддерживает русский язык, а главное повышенная производительность и стабильная работа программы. Новички же могут купить обновлённую версию этой программы в App Store всего за 399 рублей.

Разработчики заявили о том, что начали сотрудничество с Luma Touch LLC, которые хотят развивать продукт в онлайне, в сообществах юзеров данной программы, благодаря чему пользователи на прямую смогут обращаться к разработчикам программного обеспечения, что обеспечит упрощение получения тех. поддержки. Для этого надо будет потратить всего лишь не много времени зарегистрировавшись на форуме на странице Luma Touch, в ходе чего вы получите бесплатный суппорт от разработчиков данного ПО. Программное обеспечение Pinnacle Studio for iPad профессионально можно использовать на сенсорных гаджетах. Эта программа даёт новые технологии Pinnacle для работы с видео, упрощая и ускоряя обработку медиа файлов.

В этой программе можно редактировать видео покадрово, благодаря этому в видео можно включать разного рода переходы, и творить просто чудеса с вашим материалом. Выводить результаты можно в full hd ,сразу выгружая видео в различные социальные сети. Проекты так же можно экспортировать в Pinnacle Studio for Windows.

Эта невероятно удобная в использовании программа переведена на большинство языков, в том числе на русский.

08.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.