Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет Eee от Asus

s0df4sd1f5Главный планшет от Asus получил Android 3.2, работающий в нем, у которого есть бесплатное обновление к Android 4.0 с 500,000 загружаемыми приложениями на Android Market. Флагман компании - Еее, как могут полагать, является уникальным планшетом, по сравнению с планшетами на мировом рынке планшетов.

Уникальность заключается в проекте, который обладает возможностью преобразования к сетевому книжному режиму с добавлением клавиатуры QWERTY. Планшет приводится в действие NVIDIA Tegra 3 четырехъядерным ЦП. Имеется 2 типа камер в планшете Eee. Это - 1.2 мега пиксельная передняя камера и 8 мегапиксельная камера на задней части. Преобразователь клавиатуры Eee, включает микро порт HDMI и микро слот для SD-карты.

Кроме того, веб-пространство памяти ASUS может также использоваться для простого совместного использования и развернутой возможности. У основания планшета есть 40pin соединитель, используемый для того, чтобы соединить устройство для зарядки батареи через внешний адаптер и для того, чтобы соединить устройство с PC для синхронизации данных. У 10.1-дюймовой светодиодной подсветки имеется WXGA супер IPS + дисплей, разрешение 1280 x 800 пикселей. Емкость батареи Eee - 22Wh, и следовательно время работы от батареи может быть расширено до 18 часов, если устройство добавлено к мобильным прикреплениям.

Модуль клавиатурыявляется дополнительным модулем и может быть куплен отдельно за 150$ во всех странах кроме Индии. В Индии он идет вместе с планшетом, а толщина остается той же, если клавиатура присоединена. Общие беспроводные стандарты планшета - 802.11 b / g / n, Bluetooth 2.1 + EDR. Некоторые специальные функции - @Vibe Музыка, веб-Хранение ASUS, , синхронизация ASUS, Резервное копирование, TegraZone, Polaris Office.

Asus входит в число производителей, отдающих предпочтение ОС Android. Планшет укомплектован пакетом нужных виджетов и приложений, которые выделяют Polaris Office, Asus Launcher и других среди всех Android-ных планшетов. Slider насыщен медиавозможностями, которые предоставляет MyNet, с его помощью организовывается передача медийных  потоковых данных. Стоит отметить, что высокопроизводительная ОС  на этом планшете  выглядит более естественно, она обеспечивает хорошее переключение приложений, стабильную многозадачную работу и ускоренную загрузку сайтов и приложений.

08.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.