Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет как электронная книга

as0d45f55Процесс печати книги занимает много времени. Книга должна сначала пройти через редактора, затем назад к автору для изменений при необходимости, затем назад к редактору и затем наконец к издателю для одобрения. В сегодняшнем быстро изменяющемся и более независимом мире опубликовать книгу стало проще, чем когда-либо.

Электронные книги, более популярны чем в момент зарождения рукописи. С недавним выпуском iPad и других подобных планшетных электронных устройств, люди могут взять свои материалы для чтения куда угодно. Вместо того, чтобы перенести приблизительно шесть книг в их чемодане или сумке, их электронное устройство может сохранить любимые книги электронно. Недавний выпуск электронных устройств в лице планшета также вызвал увеличение популярности чтения книг как хобби.

Простым касанием пальца люди могут перелистнуть страницу книги, которую они читают электронно. Книги теперь более переносимы чем когда-либо классические романы, и все промежуточные стадии теперь преобразовываются в электронную форму для более простой мобильности. Таким образом, кто публикует eBooks? Есть некоторые издательства, которые будут все еще работать с авторами, чтобы защитить авторским правом их материалы, но честный ответ заключается в том, что любой может опубликовать электронную книгу.

Для электронной книги, которая будет замечена уважаемым источником информации и будет использоваться в качестве возможной ссылки, сумма номеров страниц должна, по крайней мере, быть в двойных цифрах. Для тех авторов, которые надеются публиковать более уважаемую и академическую электронную книгу, заполненную экспертными знаниями в какой-либо области, стоит рассмотреть источники цитирования и другие научные работы в электронной книге.

Одним из стандартных приложений предназначенных для чтения книг является  iBooks, которое дает возможность читать электронные книги в двух форматах: PDF и EPUB.  Данная программа с простым интерфейсом моделирует чтение бумажных книг: библиотека выполнена по типу книжных полок, имитирует перелистывания книжной страницы. Предоставляется возможность покупать книги напрямую из приложения iBooks.

Также существует приложение Shortbook, которое является платным поддерживающее чтение книг в FB2 формате. Данное  приложение имеет встроенный браузер и  функцию загрузки книг напрямую с сайтов.

08.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.