Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Камера и интернет в новом Ipad3

asd54f10515Новая концепция от фирмы Apple предоставляет своим пользователям широкий функционал устройства в ряде исключительных аппаратных средств. К ним можно отнести: Цифровой фотоаппарат.

Для цифровых потребностей в фотографии, это устройство поставляется с более выдающимися спецификациями камеры в сравнении с предшественником. Этот гаджет содержит 5 мегапиксельную (2592 x 1944 пикселя) основную камеру, к которой был добавлен автофокус, сенсорный фокус, geo-тегирование, HDR, обнаружение поверхности. Цифровой фотоаппарат может использоваться как видеокамера с качеством HDна 1080 пунктов передачи цифровых данных в 30 кадрах в секунду (кадр/с) в совокупности с возможностью стабилизации.

Для тех, кому требуется видео-чат, можно использовать 0.3 мегапиксельную фронтальную камеру, однако он осуществляется только через сеть Wi-Fi. Интернет. Интернет на iPad Apple 3 с 4G Wi-Fi использует HSDPA (до 21 Мбит/с), HSUPA (до 5.76 Мбит/с) LTE (до 73 Мбит/с) и EVDO(до 3.1 Мбит/с). Это - бесспорно намного более быстрое веб-подключение в противоположности iPad 2 при использовании 3G соединений (только HSDPA, а также HSUPA).

Диапазон цен iPad Apple 3 с Wi-Fi будет колебаться между 499$ (16 Гбайт), 599$ (32 Гбайт) и 699$ (64 Гбайт). Заключение. Преимущества iPad Apple 3 будут заключаться в лучшей пиксельной плотности и больших спецификаций камеры, также можно выделить намного более высокую скорость доступа к данным. Недостатками концепции остаются большая масса и с тем же процессором, отсутствие микро поддержки SD-карты и тот же заряд батареи, что и у предшественника модели.

08.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.