Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Функция OneNote в планшетах от Microsoft

Microsoft продает превосходное приложение для записи лекций под названием OneNote, которое можно купить как часть недорогого Microsoft Office Home. OneNote поддерживает и сенсорное перо - и основанную на клавиатуре запись лекций, так же аудио и видеозапись, которая может быть синхронизирована с примечаниями.

Приложение напоминает маленький стек,неразвившихся самих по себе, приложений, которые формировались с целью облегчить студентам учебный процесс. Подобные приложения разработаны для планшетного ПК, и действительно, многие нуждаются в таком устройстве для записи от руки. В приложении достаточно широко развита функция определения речи и создания небольших примечаний на основе голосовых команд.

Как и Windows Media Center, Microsoft взял функциональность планшетного ПК, которую он развивална протяжении всей жизни Windows XP, увеличивал его и сделал его доступным для большого количества пользователей Windows Vista, Seven, 8. Приложение уже разрабатывается под операционную систему для мобильных устройств и планшетов Android. Есть ли у вас имеется традиционный планшетный ПК, конвертируемый ноутбук, PC, работающий на прикосновении к экрану, или просто рабочий стол персонального компьютера или notearticle компьютер, есть ряд особенностей данного приложения, которые могут уверено восхитить своего пользователя.

Хотелось бы рассчитывать на совершенствование данной технологии, поскольку она имеет больше господствующей тенденции, и больше людей станут довольными альтернативной формой вычисления, которая все же способна изменить мир.

13.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.