Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Аудит ИТ: что нужно знать?

as0d5f40s5dfАудит ИТ: что нужно знать? Сегодня в России нет единого взгляда на определение термина «аудит ИТ». Однако с уверенностью можно утверждать, что сущность данного аудита заключается в проведении независимой экспертизы, которая проводится с целью проверки согласованности того или иного объекта установленным критериям.

В общем случае, аудит представляет собой особую процедуру независимой оценки работы фирмы либо предприятия, процесса, системы, продукта либо проекта. Оценка — главное слово.

При осуществлении данного процесса реализуются такие моменты, как: • Установление характеристик оценки, а также формирование программы оценки, которая устремлена на ликвидацию возможных для бизнеса рисков. • Создание плана аудита, установление граней, задач, объектов обследования. • Написание заключения аудиторского. • Рост лепты ИТ в достижение целей бизнеса. • Формирование советов, которые направлены на уменьшение уровня рисков, обусловленных информационными технологиями.

• Подобающий контроль, запрос, верификация и получение информации, которая была собрана во время аудита. В информационных технологиях аудит происходит и на техническом уровне, и на процессном уровне. Аудит позволяет оценить уровень соответствия исследуемых объектов тем или иным характеристикам; установить вероятные риски, которые зависят от ИТ, а также получить дельные советы по ликвидации данных рисков.

14.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.