Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Журналисты выбирают лучший автомобиль в мире

магнитола opel Претенденты известны: всего представлено 28 моделей

С приближением конца года стали подводиться итоговые рейтинги. Автомира это касается самым непосредственным образом. Так, стали известны модели, которые поучаствуют в конкурсе на звание самого лучшего автомобиля 2012 года.

За первенство в престижном рейтинге поборются 28 автомобилей – они представляют производителей из Японии, Южной Кореи, США, Европы. Африканские и южноамериканские бренды в список не попали, хотя для обывателей это не стало сюрпризом.

Примечательно, в текущем году конкурс обойдется без постоянного участника всевозможных рейтингов – концерна Volkswagen. Такая дикость наблюдается, несмотря на то, что у немецкого производителя большое количество регалий – звание автомобиля года в 2009 и 2013 годах завоевывал Volkswagen Golf, в 2010 году лучшим стал Volkswagen Polo, а первым в прошлом году торжественно объявили Volkswagen Up! Однако у жюри свои взгляды на этот факт.

При этом автоконцерн из Германии может быть спокоен, так как его будут представлять марки, входящие в его структурное подразделение: Audi, SEAT, Skoda. Что касается других производителей автомобилей из Германии, о рекордной делегации сообщили в BMW. За итоговое первое место будут бороться BMW i3, второй и четвертой серии.

Авторитетное жюри конкурса на звание самого лучшего автомобиля состоит из журналистов, специализирующихся на новостях автобизнеса. В отличие от многочисленных рейтингов, проводимых в Европе, Японии и США, в «World Car of The Year» критерий отбора предусматривает продажу конкретной модели в пяти странах и на двух континентах.

Первая стадия голосования пройдет в начале февраля будущего года, а о составе финалистов мы узнаем позже. Непосредственно финал состоится в Женеве. Обладатель почетного титула станет известен в апреле в рамках Нью-Йоркского автосалона.

16.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.