Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Бренд IBM в помощь бизнесу

Если вы думаете о покупке высококачественного сервера, то предлагаем вам обратить внимание на продукцию компании IBM. Данный бренд уже давно зарекомендовал себя в наилучшем свете и имеет огромную аудиторию пользователей.

 

Мы предлагаем вашему вниманию новую, мощную и надёжную систему IBM x3300 m4, который представляет собой экономичный и производительный сервер, разработанный специально для развивающихся предприятий. Дизайн сервера выполнен в строгом стиле, корпус изготовлен из металла, исполнен в чёрном цвете. Устойчивость аппарата обеспечивают ножки сервера, а передняя панель сделана из пластика, обладатель сервера способен снимать её в случае необходимости. Сняв панель, администратор получает прямой доступ к накопителям. Для совершения этой процедуры следует воспользоваться комплектным ключом и разблокировать боковую крышку корпуса.

 

Обе боковые панели модели ibm x3300 оснащены декоративными ручками, а внутри сервера есть масса свободного пространства, которое поможет вам в установке дополнительных элементов, также оно эффективно для своевременного охлаждения. Кстати, охлаждение важно для нормальной работы аппарата, поэтому этот процесс обеспечивает прозрачный пластиковый воздуховод, установленный в верхней части системной платы. В базовой модификации установлено два кулера, не обладающие возможностью горячей замены. Один элемент способствует охлаждению материнской платы, а второй охлаждает дисковую корзину, располагаясь в пластиковом воздуховоде, окрашенном в чёрном цвете.

 

Сервер ibm x3300 m4 обладает возможностью установки второго процессора и двух слотов для оперативной памяти. Для этого нужно установить карту расширения в специальный разъём на материнской плате с помощью крепления на внутренней части корпуса.

 

Основными преимуществами этого аппарата являются невысокая цена, мощный сервер, гибкое и простое масштабирование по схеме «оплата по мере роста», также включая модернизацию по принципу Feature on Demand. Пользуясь эти сервером, вы сможете существенно сэкономить средства с помощью низковольтных процессоров и эффективным источникам питания. Также вы сможете управлять ibm x3300 дистанционно, что существенно облегчает процесс работы вашего предприятия.

 

Приобретая серверы IBM, вы делаете работу более продуктивной и удобной. Деятельность ваших сотрудников станет более слаженной, что пойдёт на пользу развитию вашей компании.

18.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.