Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Руководство Sony недовольно фирменными игровыми приставками PS4

sony_ps4_largeБазовая линейка новой игровой консоли Sony содержит только лишь три эксклюзива, которые были разработаны студиями, и самых высоких похвал удостоился наименее амбициозный – shoot’em up Resogun.

Что же касается шутера KillZone: Shadow Fall, настоящей гордости японцев, он оставил у рецензентов неоднозначные впечатления, особенно после громкого анонса. Платформер Knack подвергли жесточайшей критике.

Такие прохладные отзывы огорчили руководство Sony Worldwide Studios во главе с Сэхеем Ёсидой. Однако президент подразделения выражает уверенность в том, что неудачи на старте продаж никоим образом не способны подорвать коммерческий успех PS4. «Я не подробно изучил все рецензии, но насколько мне известно, игры стартовой линейки вызвали неоднозначные впечатления. Следует учесть, что за достаточно короткий временной промежуток выходит огромное количество игр, поэтому критики не могут в должной мере изучить продукт. Вдобавок, онлайн-функции игровой консоли начали функционировать только сравнительно недавно», - объясняет такую картину г-н Ёсида. Если же вам нужен apple time capsule 2tb, то купить вы его можете на сайте nlevel.ru.

«Тем временем я глубоко убежден, что смешанные отзывы и комментарии не должны служить причиной для беспокойства. Я играл в эти игры и остался доволен. В зависимости от сложности геймплей трансформируется, что призвано удивить потребителей», - отметил специалист.

На провокационный вопрос, следует ли винить в объективном провале Knack архитектора Марка Серни, президент ответил категорическим несогласием. «Он неделю в месяц полностью отдавался проекту, поэтому винить его во всех смертных грехах неблагородно, - высказался Ёсида. – Он полностью справился со своей частью работы».

19.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.