Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Современная мембранная кровля

membr_kr_004

Мы рады представить вашему вниманию компанию “ПромКровля”, которая является лидером на строительном рынке уже продолжительное время. основной деятельностью компании является реализация мембранной кровли, а также все работы связанные с ней. Учитывая тот факт, что данная компания работает уже многие годы, то за это время она получила огромный опыт, благодаря которому все кровельные работы осуществляются на высоком уровне. Самая главная специализация компания - установка и дальнейшее обслуживание мембранной кровли. Специалисты компании решают даже самые сложные задачи и могут смонтировать кровлю как на капитальном так и на промышленном строении. Более того, компания готова рассмотреть варианты и других кровель на промышленных объектах.

Компания “ПромКровля” предлагает:

1. Отличное решение примыканий кровли.
2. Оказывает консультации по выбору кровли.
3. Занимается реализацией кровли в любых масштабах.
4. Составляет проекты по монтажу кровли.
5. Осуществляет качественный ремонт кровли.

Как знают многие люди, что при возведении любого строения, мембранная кровля играет весьма важную роль. Помимо своей важности, данный вид работ также требует высокого профессионализма и мастерства. Кровля не только обеспечивает защиту от внешней среды, но также обеспечивает и шумоизоляцию и тепло. В зависимости от качества монтажа кровли в целом зависит срок эксплуатации всего строения.
Ведь согласитесь, что укрыть от ветра, дождя и снега могут не только стены дома, но и его крыша.

Компания “ПромКровля” оказывает услуги по кровле любого здания и дает гарантии на качество выполняемых работ. Также руководство компании всегда готово предоставить для вас все сертификаты соответствия кровельного материала, пожарной безопасности и паспорта.

Почему стоит выбрать мембранные кровли?

Во-первых сразу хочется отметить тот факт, что мембранная кровля уже широко используется в нашей стране и быстрыми темпами вытесняет с рынка рулонную кровлю. Это обусловлено тем, что мембранные кровли:

1. Надежны и практичны.
2. Имеют длительный срок эксплуатации.
3. Имеют широкую цветовую гамму.

Сама же мембранная кровля является покрытием из материала ПВХ мембран. Срок службы мембран составляет практически 50 лет, что является неоспоримым преимуществом в любом строительстве. Сейчас этот материал стал самым популярным именно благодаря фактору долговечности. Более того, стоит заметить то, что данный вид кровли может использоваться в любом уголке нашей страны, так как он не теряет своих характеристик при любой температуре.

Этот вид кровли также гарантирует полноценную гидроизоляцию крыши. Также при ее монтаже нет необходимости приобретать дополнительную гидроизоляцию. 

19.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.