Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung Galaxy Tab 3 10.1

В самом начале лета Sumsung представил третье поколение GalaxyTab планшетов. Среди трех представленных моделей есть самый большой GalaxyTab 3 — 10.1. С какими же моделями можно сравнить новинку?

Если брать в расчет диагональ дисплея, то почти у всех аналогов других брендов имеются подобные решения. В то же время если учесть, что разрешение у новинки 1280х800 пикселей, а другие конкурентные устройства перешли порог Full HD, то самым близким аналогом будет новый Note. Что касается технических характеристик GalaxyTab 3 — 10.1, то его оперативная память рассчитана на 1 ГБ, процессор имеет 2 ядра, это IntelAtom Z2560, его частота 1,6 ГГц. Стоит операционная система Google Android 4.2. Планшет основан на платформе Intel, что конечно считается успехом.

Также у новинки есть датчик захвата, он предназначен для того чтобы определить, как пользователь держит планшет и своевременно оптимизировать интерфейс. Что касается дизайна, то он очень похож на Note, кнопки управления располагаются на корпусе, узнаваемая клавиша овальной формы имеет зеркальную окантовку и ее окружают несколько сенсорных кнопок. Из-за такого решения стало совсем невозможно удержать планшет одной рукой снизу, чтобы другая рука была свободна. У сенсоров очень большая чувствительность и площадь.

Наверху, рядом с логотипом, располагается глазок камеры и индикатор освещенности. Сзади есть еще тыловая камера. Корпус планшета изготовлен из скользкого глянцевого пластика белого цвета, несмотря на то, что задняя панель несколько текстурирована, это никак не отражается на удобстве. Теперь у нового устройства есть ИК-порт, но это еще не все сюрпризы: оригинального док-разъема нет вместо него установлен Micro-USB порт.

20.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.