Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Android Market пополнился виртуальным 3D-ассистентом «Блондинка в кармане 2.0» от компании i-Free Innovations

unnamedi-Free Innovations, которая является известным российским разработчиком игр и программ для мобильных телефонов, объявила о завершении работ над мобильным ассистентом “Блондинка в кармане 2.0″, который разработан для ОС Android. Версии 2.0 включает в себя несколько новых сервисов, а также новую возможность, выбрать 3D-персонаж и его настроить.

В новой версии утилиты “Блондинка в кармане 2.0″ пользователю Android предлагают много полезных и новых опций, среди которых можно найти набор телефонного номера, отправка SMS, уведомление о событиях, будильники, напоминания, новостная лента, поисковая система различной информации и прочее. Как и в ранней версии, все функции реализованы как прямой диалог с компьютерным 3D-помошником.

Кроме помощи в решении стандартного набора заданий, у персонажей “Блондинка в кармане” есть функция поддержки осмысленного диалога на самые разнообразные темы, а так же реакция к прикосновениям. Разработчики рассказали, что у каждого персонажа свой собственный неповторимый характер и чувство юмора. Кроме всего выше упомянутого, ассистента можно будет одевать в самые разнообразные костюмы. Если ко всем этим деталям добавить уникальную 3D графику и анимацию, создается впечатление, что общаешься не с компьютерным помощником, а с живым человеком .

Заметка: Сегодня большой популярностью также пользуются справочные приложения. К примеру, на сайте ukrgis.info вы сможете бесплатно скачать полный Справочник Житомира, в котором вы найдете информацию о телефонах и адресах различных компаний и предприятий, услуги и товары, также данная программа включает в себя детальную карту города Житомир.

20.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.