Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Весной выйдет новый Айпад

a2df54s0fdСтало известно о том, что американская корпорация Эппл собирается следующей весной запустить производство новых планшетов, которые будут иметь увеличенную диагональ, если сравнивать с устройствами, которые представляют прошлое поколение. Раньше уже появлялась информация о том, что большой планшет будет иметь диагональ 12,9 дюймов, сейчас это подтверждают и другие источники.

Отметим, что сейчас тестирование нового планшета активно проходит в компании Фоксон. Однако это не означает, что после этого планшет сразу отправят на мировые рынки цифровой техники - возможно, что он останется всего лишь прототипом для будущих разработок. Однако, если Эппл будет удовлетворена результатами тестирования, то мы увидим новинку уже в будущем году, а точнее - весной 2014 года.

Сообщалось, что айпад макси будет иметь увеличенную диагональ, и будет ответом Эппл гибридным устройствам, которые работают под управлением операционной системы Виндоус. В частности, источники сообщали о том, что большие планшеты найдут свое применение в образовательном и корпоративном секторе. Если говорить о технических особенностях новых планшетов, то здесь известно только разрешение устройств, которое составит 2048х1536.

Новый продукт поможет компании Эппл увеличить свое присутствие на рынке планшетов, позиции которого пошатнули бюджетные планшеты под управлением Андроид. Также стоит отметить, что новый планшет, который будет иметь похожую диагональ, представит компания Самсунг. Произойдет это уже в начале следующего года. Более точные подробности корейская компания пока не разглашает.

21.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.