Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

1С:Управление небольшой фирмой 8

Программный продукт 1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой является решением для предприятий с такими направлениями деятельности, как изготовление продукции, сервисное оказание услуг, проектные или подрядные работы, а также торговля. 1С:Управление небольшой фирмой 8 предназначено для работы от 1-2 до 10 пользователей, представляя собой специальное решение, помогающее автоматизировать следующие операции управления и учета:

  • Оказание услуг и выполнение работ;
  • Изготовление продукции;
  • Продажи и маркетинг;
  • Закупки и снабжение;
  • Склад и общие запасы;
  • Денежный оборот, необоротные активы;
  • Расчет финансов;
  • Расчет с персоналом и кадры.

Конфигурацией продукта не предполагается наличие функций налогового и бухгалтерского учета, однако подобное решение можно использовать вместе с программным обеспечением 1С:Бухгалтерия 8. Также возможен 1с битрикс для сайта, что предоставляет компания center-comptech.ru. Обмен данных с приложением 1С:Бухгалтерия 8 станет возможным после выхода новейшей редакции программного обеспечения.

Интерфейс приложения включает в себя некоторые механизмы и средства, которые обеспечивают легкость освоения системной составляющей начинающим, а также высокую скорость выполнения задач для опытных пользователей. Основное окно программы содержит рабочий стол и панель разделов, а на рабочем столе находится навигационная схема наиболее часто применяемых журналов и документов, возможно получение быстрого доступа к информации о задачах работника и отчетам. Так выражен своеобразный помощник для пользователей. На панели разделов показываются главные разделы конфигурации, 1с отчетность, имеется возможность перемещения между ними.

1С:Управление небольшой фирмой 8 – удобное решение, позволяющее вести сквозной управленческий учет в условиях всех организаций, входящих в компанию, или же отдельно по каждой из организаций. Формирование первоначальных документов деятельность предприятия и регистрация любых хозяйственных операций – финансовых, торговых, закупочных, производственных, складских и прочих – осуществляется посредством интуитивно понятных экранных аналогов форм бумажных документов, что происходит с получением требуемых печатных форм. Также имеется поддержка ведения ассортимента товаров, скидок и цен компании, планировка продаж, работа с клиентам и партнерами.

23.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.