Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

«Сколково» нарабатывает деловые отношения с итальянскими партнерами

385089В ходе планового визита главы страны Путина на Аппенины был заключен стратегический документ взаимопонимания между энергетическим комплексом Eni из Италии и фондом «Сколково». Меморандум предусматривает полный доступ итальянцам к материалам и разработкам российского проекта, предоставление производственных возможностей Eni. К тому же, соглашение предполагает вероятную организацию на базе фонда исследовательского центра для специалистов из Италии. Если же вас интересует регистрация юридических лиц на Таганке, то рекомендуем посетить сайт www.bs-konsalt.ru.

Кроме того, была заключена договоренность относительно рабочего сотрудничества между руководством Института науки Сколково и Генуэзским институтом технологий. Как заявили участники переговоров, целью сотрудничества является осуществление совместной научной и практической деятельности, направленное на развитие инновационных технологий. Соглашение предусматривает информационный обмен, а также обмен опытом между учебными учреждениями. В рамках проекта профессоры, аспиранты и студенты смогут навещать Россию и Италию. К приоритетным направлениям Путин отнес информационные технологии, ядерные, энергетические и космические разработки.

Напомним, что сотрудничество отечественных структур с итальянскими в рамках проекта «Сколково» стартовало этим летом. В августе 2013 года итальянская компания «Тау Индастриз» стала участником фонда «Сколково». Как передает пресс-центр научного фонда, компания занимается разработкой технологий в области энергетики. В группу ученых, помимо российских специалистов, входят технологи из Турина. Ожидается, что новая разработка позволит сократить расходы электроэнергии для производства эмаль-проводов, а также снизить себестоимость продукта.

28.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.