Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Отличный бюджетный планшет от Prestigio

uploadsphpКомпания Prestigio, которая известна своими бюджетными гаджетами, снова порадовала всех ценителей недорогих устройств. Компания выпустила современный дешевый планшет, который получил название Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 3G. Данный планшет обладает высокими показателями производительности и имеет довольно таки престижный и современный дизайн.

Первое, что невероятно сильно заметно и первое, что очень сильно порадует любого пользователя при рассмотрении данного планшета – это восьмидюймовый дисплей. Зачастую планшеты с дисплеями такого размера стоят немалых денег. Также важно отметить, что дисплей не обычный, а IPS, что удивляет еще больше. Нереальным сюрпризом стало то, что данный бюджетный планшет оснащен двухъядерным процессором, что делает его престижным и особенным как для своего класса. Еще одним важным положительным качеством стало то, что планшет оснащен видеоускорителем OpenGL, который без проблем сможет отобразить любую 3D графику.

Большим плюсом бюджетного планшета Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 3G является наличие 3G модуля, что при наличии сим-карты такой же технологии позволит совершать звонки и пользоваться услугами передачи данных сотовой связи, кстати для связи по этому гаджету рекомендуем купить микронаушник в Киеве. Стоит также отметить, что мощность встроенного процессора равна один и две десятых ГГц, а общий объем оперативной памяти равен 1 Гб.

Не забыли разработчики и о любителях делать снимки, но пожалели хорошей оптики и поставили две камеры, задняя мощностью два мегапикселя, а передняя – 0,3 мегапикселя. Но это, пожалуй, один недостаток в бюджетном планшете. Также разработчики компании Prestigio позаботились о длительности работы планшета и установили аккумулятор емкостью в 4600 мА/ч.

Стоит отметить, что дизайнеры компании тоже хорошо поработали. Планшет Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 3G выпускается в трех цветах, а именно в черном, серебристом и белом цветах. Стоит также отметить, что зависимо от цвета планшета, материал для изготовления корпуса используется разный. Для изготовления черного используется поликарбонат, белого – стекло, серебристого – металл. Важно отметить, что вес планшета при этом остается всегда одинаковый и составляет – 450 граммов.

Важным для многих пользователей планшетов является то, что в комплекте с новеньким Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 3G поставляется кожаный чехол, который обеспечит безопасность гаджеты и удобство транспортировку его владельцу.

02.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.