Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Использование контрольного раствора

one_touch_ultra_easy_50_poloski

Несмотря на то, что в рекламах нам обещают самые точные диагнозы и результаты от применения различных лекарственных средств, до сих пор активно применяются дополнительные растворы и прочие медикаменты, которые призваны стать дополнительным подтверждением действия различных препаратов.   Особое внимание следует уделить такому как контрольный раствор для глюкометра.  Его основное предназначение заключается в том, чтобы  исключить подозрения относительно глюкометра, или в случае если тестовая полоса показывает некорректный результат.

Помимо этого, данные растворы применяются в том числе при обучении в системе OneTouch®, где требуется очень реальная обстановка для более качественного усвоения знаний в данной среде.  Стоит помнить о том, что контрольный раствор для глюкометра onetouch ultra должен использоваться исключительно с тест-полосками той же модели, в противном случае результаты могут быть ошибочными.

 Примечательно, что контрольный раствор применяются для тренировки проведения тщательного тестирования, при этом не используя крови.  Однако самое основное предназначение раствора заключается в том, чтобы проверить работу глюкометров или тест-полоски на предмет несоответствия реальным показаниям.  Важно в обязательном порядке применить раствор, если вы случайно уронили или каким-то образом повредили ваш глюкометр, тем самым узнав стабилен ли он в работе, или следует приобрести новый экземпляр.  Проводя анализ с контрльным раствором вы сможете узнать точные результаты относительно состояния исправности вашего глюкометра или тест-полоски, приняв решение о дальнейшем их пользовании. В случае, если данные операции вы проводите впервые, то убедительно рекомендуем воспользоваться вкладышем на упаковке, где указана подробная инструкция пользования раствором.  

В одной упаковке контрольного раствора находится наполненная емкость, которой хватит для проведения более чем 70 анализов.  Ни в коем случае не стоит использовать данный контрольный раствор для использования после 3 месяцев после его первоначального открытия, так как срок годности имеет очень важное значение для качества финального результата анализа.  Уяснив все вышеуказанные советы, вы наверняка сможете добиться максимально точного результата при пользовании контрольным раствором, получая самые точные результаты работы глюкометра и тест-полоски.

04.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.