Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

УВасилисы — ваш лучший гаджет!

sadf5asd40fУВасилисы — ваш лучший гаджет! Если вам потребовался классный и надежный и гаджет, то стоит заглянуть в интернет-магазин УВасилисы.

Совершить покупку в интернет-магазине УВасилисы совсем не сложно. Вы можете сделать на указанном выше сайте предварительный заказ способом, который наиболее приемлем для вас. Обязательно укажите в комментариях способ оплаты и доставки вашего заказа.

Нужно отметить, что менеджер магазина позволит вам для подтверждения заказа. Также по телефону вы может сделать заказ, причем не только по Москве, но и по регионам, что очень удобно. Ваш заказ будет доставлен в тот день, когда он был сделан либо же сразу на следующий день. По регионам срок доставки составляет максимум пятнадцать дней. В регионы возможны следующие способы доставки: • Почта России. • EMS почта. • В некоторых случаях автобусом, через проводника (такой способ доставки оговаривается с менеджерами магазина отдельно). • Транспортными фирмами (Услуги транспортной фирмы оплачиваются заказчиком в момент получения товара непосредственно в данной компании).

Цена доставки в любой российский регион составляет от трехсот рублей. Также важно отметить, что непонравившийся вам товар вы можете вернуть на протяжении пятнадцати дней со дня его получения. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции, представленной в интернет-магазине УВасилисы, вы выбираете лучшее!

05.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.