Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мощный планшет от Асер

fghf0g4h15Компания Асер официально продемонстрировала новый и дорогой планшет, который отличается мощной начинкой, работать он будет под управлением операционной системы Виндоус 8, его можно будет превращать в полноценный ноутбук или компьютер. Для этого будут продаваться опциональные док-станции.

Планшет будет представлен двумя конфигурациями, которые будут иметь различные процессоры - Интел Пентиум или Айкор. Устройство будет иметь одиннадцати дюймовый дисплей, разрешение 1366х768, защищен дисплей будет при помощи сверхпрочного стекла, иметь два или четыре гигабайта встроенной памяти, расширить который можно при помощи ссд накопителя.

На планшете будут установлены две камеры, порт юб, миниНДМИ, модуль вай-фай и блютуз, аккумулятор на 5280 мАч, который обеспечит восемь часов автономной работы. Вместе с планшетом от Асер будет поставляться специальный стилус, который имеет встроенную лазерную указку, чтобы удобнее было проводить презентации.. Планшет будет выходить в цельном корпусе из алюминия, он будет представлен как планшет для бизнес-класса.

Он будет иметь специальный модуль безопасности, технологию анти-угонщика, чтобы следить за потерянными или украденными устройствами. Также, при помощи такой технологии можно будет дистанционно удалять информацию из украденных планшетов. Ожидается, что продажи эти дорогих устройств в России начнутся уже в конце этого года. Примерная стоимость топового и мощного планшета от Асер будет начинаться от сорока семи тысяч рублей, что довольно значительная сумма для планшета.

07.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.