Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Коммуникации, производительность

Модель обладает широким набором коммуникационных способностей для собственного класса, из разъемов находятся microUSB для подключения кабеля, 3,5 мм джек гарнитуры и узкий разъем для зарядного устройства. Стандарты безопасности – WEP, WPA, WPA 2. Также в настройках указывается время сканирования наличия сетей WLAN. Есть и приложение Home Media, позволяющее работать с другими устройствами по технологии UnPNP. Можно открывать доступ к контенту, находящемуся на устройстве, воспроизводить контент с других устройств. Имеется настройка времени видимости Блютуз другими устройствами – этот спектр может варьироваться в интервале от 1 минутки до часа.

Коммуникации, производительность


Коммуникации, производительность


Находится Wi-Fi (в первый раз для линейки), это самое сильное преимущество аппарата над традиционной 6720. Находится WLAN Wizard, обычный ассистент по настройке соединения. Опций достаточно немного, при наличии какой-либо сети предлагается создать подключение, определить точку доступа по дефлоту, присутствует фильтрация сетей. Находится поддержка HSDPA (до 10,2 Мб/с). В целом аппарат обладает очень высочайшим набором коммуникационных способностей, тут все есть, что может пригодиться юзеру.

Коммуникации, производительность


Коммуникации, производительность


Версия Блютуз, согласно спецификациям - 2.0 + EDR, поддерживаются все главные профили:
• A2DP
• Audio/Video Remote Control
• Basic Imaging
• Dial-up Networking
• File Transfer
• Generic Access
• Generic Object Exchange
• Handsfree
• Headset
• HID
• Object Push
• SIM Access
• Serial Port
Поддержка профиля A2DP позволяет использовать с аппаратом беспроводную стерео-гарнитуру, заморочек с этим нет, все довольно обыденно. Эталон USB – 2.0, также находится поддержка режима Mass Storage, можно избрать, в каком качестве использовать аппарат – дисковый накопитель, PC Suite, Media Transfer либо Connect PC to Web. При всем этом видна как карта памяти, так и интегрированная флеш-память. При подключении в качестве дискового накопителя устройство не перебегает в оффлайн-профиль, функциональность телефона доступна.
Nokia 6710 Navigator рассчитана на работу в сетях EGSM 850/900/1800/1900, также WCDMA 850/2100, тут нет никаких неожиданностей. После проведения настройки в Галерее появляется пункт меню «показать через домашнюю сеть», который позволяет отображать или проигрывать на другом устройстве выбранные файлы.

Коммуникации, производительность


Коммуникации, производительность


Производительность аппарата – отдельный разговор. Начиная с модели Nokia 5630 XpressMusic в моделях компании на базе процессора ARM 11 наблюдается увеличенная частота, для 6720 classic, 6710 Navigator, Е55 и 5630 она составляет 600 MHz, для N86 8MP – 434 (информация с forum.nokia.com). Тесты производительности показывают отличные от других смартфонов результаты, что может свидетельствовать об обновленной аппаратной платформе последних смартфонов компании.
Доступный объем оперативки после загрузки системы составляет около 70 Мб при общем объеме памяти в 128 Мб. Память, отведенная под запуск приложения (Heap size) и размер исполняемого Java-приложения (Jar size) неограниченны. Объем встроенной памяти составляет 256 Мб, при всем этом из них для хранения пользовательских данных отведено 50 Мб. В комплекте поставки есть карта памяти на 2 Гб.

09.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.