Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Почему стоит купить Айфон 5s

11111111111Смартфон iPhone нового поколения как никакое другое устройство порождает вокруг себя множество слухов и предположений. Интерес подогревает и традиция Apple досрочно не раскрывать информацию о новинках, преподнося новые устройства как сюрприз, которого все ждут.

Но благодаря шпионским фотографиям и другим источникам информации уже доподлинно известно, что дизайн нового гаджета не претерпит больших изменений, а внутренняя “начинка” смартфона значительно повысит его возможности.

Удачный дизайн iPhone останется без изменений и новом 5S, о этом свидетельствуют многочисленные шпионские фотографии, которыми уже давно полон Интернет. Небольшим изменением будет добавление двойной светодиодной фотовспышки на задней части корпуса. Стоимость гаджета в США будет от 400 долларов, а в России официальная цена будет на уровне 30 тысяч рублей.

09.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.