Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Производство айпадов

we05fw41e05f4Информационный портал Диджитайм опубликовал сведения, которые гласят о том, что компания Эпл подготавливает выпуск новых продуктов. Это подтверждают и другие авторитетные источники, в подлинности информации которых не приходится сомневаться. В частности, речь шла о смарт-часах Айвотч и большом планшете от яблочной компании - Айпад.

Было сообщено, что американская компания собирается заниматься массовым производством 12,9 дюймового устройства во второй половине будущего года. Собирать устройства будет компания Кванта Компьютер. Несмотря на то, что эта компания сотрудничает с американской корпорацией довольно продолжительное время, аналитики считают, что при производстве самого большого планшета на сегодняшний день могут возникнуть проблемы связанные, с техническими характеристиками.

Считается, что новый Айпад в первую очередь будет ориентироваться на клиентов, которые будут представлять корпоративный и образовательный сектор. По данным, которые получила Диджитайм, умные часы от яблочной компании отправятся в серийное производство уде в будущем году.

Сначала, производство планировали запустить в первой половине будущего года, однако, запуск проекта уже перенесли на вторую половину 2012 года. Отсрочку связывают с тем, что производители, которые отвечают за поставки комплектующих деталей, не успевают обеспечить американскую компанию всеми деталями. Заниматься производством умных часов собираются такие известные корпорации, как Фоксон, Инвентек и Кванта. Когда появятся в России умные часы и новый планшет - неизвестно.

09.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.