Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung по случаю Нового года выпустит сверхбюджетный планшет

galaxy-tab-3-liteХитом продаж призван стать Galaxy Tab 3 Lite по цене от 100 евро.

Южнокорейский вендор техники и оборудования собирается представить почтенной публике первый в истории планшетный компьютер, стоимость которого в начальной комплектации не будет превышать 100 евро.

По сведениям экспертов рынка, релиз Galaxy tab 3 Lite произойдет аккурат на новогодние каникулы. Продукция будет реализовываться по революционной цене – 100 евро. Отметим, что это ориентировочная стоимость, поэтому на различных рынках сбыта ценники могут разниться. В какой именно стране модель будет продаваться за указанную сумму, не говорится.

Аналитики высказывают такое же удивление, что и пользователи по всему миру, поскольку такая цена – беспрецедентный шаг со стороны крупнейшего вендора мобильной техники. Напомним, самым дешевым планшетом в серии Galaxy Tab является 7-дюймовый гаджет, стоимость которого в США достигает 200 долларов. А 10-дюймовый «собрат» продается уже за 400 долларов.

Журналисты не приводят технических подробностей относительно новинки, однако озвучивают название – SM-T11. Модель ожидает своего появления с технологией 3G и Wi-Fi. В первые дни продаж дилеры получат версию с модулем Wi-Fi, через три недели – 3G- версию. Устройства получат корпус в кремовом цветовом исполнении. Черные планшеты поступят на рынок только в феврале.

Кстати говоря, это только предварительные сроки, поэтому все может измениться, особенно при учете меняющегося спроса рынка мобильной техники. Так или иначе, самому дешевому планшету производства Samsung быть, поскольку это не противоречит новой политике компании, которая решила сконцентрировать производство на бюджетной категории устройств для того чтобы навязать конкуренцию китайским вендорам.

09.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.