Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Старт продаж новых Айпадов

asdf2ds54f0Совсем недавно было объявлено о том, что начинаются продажи нового планшета от компании Эпл. Сегодня уже можно приобрести эти устройства только у нескольких официальных дилеров, которые располагаются в Москве. Например, купить планшеты можно было уже четырнадцатого ноября, когда устройства официально поступили в продажу.

Об этом сообщили официальные представители компании. Также, в салонах Связного тоже можно приобрести новые американские планшеты. К примеру, они комментируют такие продажи тем, что в первых магазинах планшеты появились уже накануне. Произошло это на территории Москвы и Московской области. Насчет других городов представители компании заявили, что появление планшетов будет зависеть от того, какую дату назначат в компании Эпл.

Пока что, приобрести планшеты заранее можно в интернет-магазинах, который вполне доступен на всей территории России. В компании Белый Ветер сообщают, что оформление заказа на Айпад можно совершить уже в любое время, причем, доставка подразумевает любой российский регион. Было сообщено, что основной объем устройств и продаж будет представлен в центральных регионах.

Спрогнозировали специалисты и то, что спрос значительно превысит предложение, поэтому уже к новому году устройства станут дефицитными. И если вы собираетесь приобретать новые эпловские планшеты, то лучше либо осуществить заказ в интернете, либо приобрести устройство уже сейчас. Напомним, что продажи новых планшетов в России начались уже четырнадцатого ноября, и на протяжении двух недель удовлетворяют ожиданиям компании.

10.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.