Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Представлен невероятно тонкий медиаплеер

171_2Компания с мировым именем, компания Shuttle, представила современный очень тонкий FullHD медиаплеер, который является безвентиляционным. Важно отметить, что данный медиаплеер, который получил название DS47 имеют функцию цифрового вещания.

Стоит отметить, что тонким медиаплеер считают именно потому, что его толщина составляет всего сорок миллиметров. Важным моментом является то, что на корпус оснащен креплением Vesa, который подтвержден мировым стандартом. Наличие данного крепления позволяет использовать медиаплеер в различных сферах применения. Важно отметить, что данный медиаплеер был изготовлен именно для того, чтобы поддерживать работу цифровых информационных щитов или табло. Такие щиты можно увидеть на больших домах, киосках или магазинах, а также в общественном транспорте.

Для быстрой и качественно работы, медиаплеер оснащен двухъядерным процессором и оперативной памяти объемом шестнадцать гигабайт, а вот nero купить вам придется самостоятельно. Важно отметить, что из аппаратных компонентов в середине установлен графический ускоритель на базе процессора Intel с поддержкой прорисовки HD текстур и графики. Следовательно, можно сказать, что такой медиаплеер сможет воспроизвести видео любого формата и прорисовать все мельчайшие детали.

Для того, чтобы постоянно не дергать медиаплеер и не подключатся к нему при помощи кабеля, в нем установлен модуль беспроводной передачи данных, пропускная способность которого составляет до трёхсот мегабит в секунду.

Как уже было указано выше, данный медиаплеер является безвентиляционным, а это означает, что система охлаждения не имеет кулера. И это действительно так, система охлаждения состоит из специальных теплоотводных трубок и вентиляционных отверстий. Расположение вентиляционных отверстий настолько правильно и грамотное, что через них выходит весь горячий воздух, который вырабатывается в процессе работы медиаплеера.

Важно отметить, что медиаплеер DS47 является достаточно экономной моделью и требует всего лишь одного адаптера питания внешнего крепления мощностью в шестьдесят пять ватт. Отсутствие кулеров и других различных вентиляционных шумных систем говорит о том, что данный девайс работает достаточно тихо и его можно устанавливать в любых помещениях, поскольку он не будет мешать сотрудникам организации выполнять свои обязанности.

11.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.