Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Конвертация AVI-файла в 3GP формат

itunes-video-to-blackberryВ данной статье попробуем узнать, Как конвертировать AVI в 3GP. Для тех, кто не знает, 3GP – это площадка для хранения видео и аудиозаписей. Они могут быть сжаты при помощи универсальных устройств. Если рассматривать мобильные телефоны, то они могут поддерживать относительную часть осуществимых кодеков, которые и сжимают файлы. Именно поэтому многие форматы не могут воспроизводиться на телефонах и других устройствах.

Но такого исхода можно избежать, если взять готовый созданный документ и открыть в программе под названием QuickTime. Данная программа позволяет вывести файлы в том размере, какими именно они были в расширении. То есть это требуемый формат. Каждому посетителю, который решил провести конвертацию, требуется знать следующие параметры: вначале выводится формат, затем Movie FPS, и только потом Normal Size. Тогда становится понятно, как именно нужно проводить сделку.

После всех проделанных операций, требуется открыть файл под названием QuickTime файл AVI. Тогда нужно выбрать, в какой именно формат нужно провести конвертацию документов. В нашем случае это 3GP. Попробуем выбрать клавишу Options и задать следующие параметры: выбирайте аудиопоток и настраивайте его. Затем попробуйте нажать клавишу ок и сохраните важные документы. Для этого нужно подождать несколько минут, и клип будет окончательно готов. Полученный материал будет отправлен на обработку домашнего готового материала. Это отличный вариант сделки. Проводите конвертацию, и у вас обязательно все получится.

12.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.