Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет от Эппл

asdf5ds4g0Рынок планшетов находится в состоянии, тон которому был задан еще в 2010 году. Именно тогда, компания Эппл продемонстрировала свое изобретение, которое получило название Айпад. Все поначалу думали, что это большой Айфон или дорогая фоторамка, однако, со временем все расставилось по места.

Сейчас Айпад продолжает диктовать моду для планшетного мирового рынка, доля устройств этой компании составляет почти пятьдесят процентов мировых продаж. Гораздо больше это влияние заключается в денежном превосходстве над конкурентами. Совсем недавно был представлен новый Айпад, который уже стал четвертым поколением, теперь он имеет в своей памяти встроенных сто двадцать восемь гигабайт - только по одному этому признаку его уже можно вставить в один ряд с ноутбуками.

Но при этом, существует большое количество пользователей, которые вообще не считали планшеты за полноценные устройства. Некоторые считают, что десятидюймовые устройства слишком большие, чтобы брать их с собой. Для чтения книг или музыки, в конце концов, есть более компактные девайсы. Конечно, на больших экранах удобно смотреть фильмы или серфить интернет, но большие размеры и вес всегда играли отрицательным фактором в этом случае.

И чтобы изменить это, компания Эппл представила новый айПад мини, который имеет 7,9 дюймовый экран, его масса составляет всего триста граммов, толщина 7,2 миллиметра, а габариты стали такими, что устройство вполне помещается в карман на куртке или в любую сумку. О том, что появление такого планшета вызвало взрыв интереса среди пользователей, даже не стоит упоминать. Его внешним видом остается только восхищаться, а производственным характеристикам могут позавидовать даже премиальные модели других производителей.

13.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.